Консультации / Кардиология

Желуд экстрасистол 27000 Насколько это опасно

Здравствуйте. Постараюсь вкратце. В начале июня после прохождения ЭКГ назначили повторно пройти. Оба раза показали плохо. Через пару дней повесили Холтер. Результаты плохие 12000 экстрасистолы. Назначили кардарон,роксера, Кардиомагнил. Через пару дней прошел эхо. Нормально. Через месяц сделал каронографию. Все чисто. Советуют продолжать пить также. Недавно повесили Холтер в другом центре. Результаты опять плохо. Уже стало 27000экстасис. Новый доктор отменил кардарон и Кардиомагнил и назначил Панангин форте,магни В6 . получается полтора месяца пью вредя самому. Все доктора у которых бывал. К.М.Н.и высш. Посоветуйте пожалуйста куда пойти и что ещё пройти. Спасибо
Надо обратиться в хороший аритмологический центр и обсуждать вопрос о проведении РЧА (после дообследования).