Консультации / Гинекология

Боли во влагалище

Пару дней назад появились желтоватые выделения, был зуд во влагалище, но не сильный. Сегодня возникли боли при мочеиспускании, выделения стали светло-коричневыми (менструация нескоро), болит как будто само влагалище, слизистая красная, как при раздражении, все также есть зуд. Что это может быть?
Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и забора материала для мазка. Вероятно, имеет место дисбактериоз, для уточнения тактики лечения нужно сделать хотя бы мазок на флору.