Консультации / Урология

Учащенные позывы в транспорте

Добрый день! я девушка, 24 года Пол года назад начались проблемы - при каждой поездке в метро я не могу сдерживать позывы в туалет. Т.е проезжаю максимум 2 станции и вылетаю на улицу в поисках уборной. Все органы - почки, мочевой, каналы в полном порядке, недавно проходила полное обследование. При нахождение не в метро, а в любом другом транспорте, такие позывы накатывают на меня раз в час. Дело в том, что создается ощущение, что сейчас все произойдет, начинают трястись руки и нуги, идут спазмы и полное ощущение, что уже все. Я не могу успокоится, начинаю задыхаться а внизу все готово уже освободиться, мышцы внизу сокращаются. Ужасные ощущения, пока выбираюсь из метро еле сдерживаю себя. Объем же мочи при этом, понятно, выходит минимальный. Пробовала считать от 1 до 10 и обратно, отвлекаться книгой/фильмами, музыку слушала, но как только попадаю в метро начинается этот ужас. Я очень боюсь, что в один из таких дней действительно не выдержу и опозорюсь при всех. Успокоительные не помогают, перестала их пить и при утренних поездках даже стало немного легче (пока мозг полуспит) Так как характер работы у меня разъездной, это сильно мешает мне жить. Завтра предстоит дорога более 5-ти часов и я пытаюсь успокоится. Как я могу с этим справится?
Во-первых Вы можете обратиться к первому специалисту по гиперактивного мочевого пузыря кривобородов григорию на сайте кривобородов. Ру. но лично моё мнение что вам нужна помощь хорошего психотерапевта. это что вам до сих пор пока не помогали успокаивающие говорит только о том что вам их неправильно выписывали