Консультации / Урология

В МОЧЕ НЕ ВИДНО СПЕРМЫ

Здравствуйте. После операции на простату (резекция) сперма должна попадать в мочевой пузырь.Так говорил хирург.После интимной близости внимательно смотрю на свойства мочи,но никакого помутнения не наблюдаю,хотя при оргазме ощущаю,что она куда-то выходит.Куда она может деваться?
Здравствуйте. Довольно странный вопрос. То, что Вы не видите сперму снаружи, говорит об ретроградной эякуляции. А то, что Вы не видите ее в моче, так это нормально. Она растворяется там. С уважением Лешунов Е В