Консультации / Кардиология

Вопрос о направлении в группу ЛФК или группу с менее сильной физической нагрузкой

Здравствуйте, я хотела получить направление в группу ЛФК или группу с менее сильными физическими нагрузками в связи с болями в области сердца после постоянных физических нагрузок. 12 лет нахожусь на учёте у кардиолога с миокардиодистрофией и пролапсом митрального клапана 1 степени. В результате обследования для данного направления, мне поставили диагнозы пролапс митрального клапана 1 степени регургитация на MP ++, регургитация на трикуспидальном клапане +, дополнительные хорды в левом желудочке, кардиопатия и анемия. Мне сказали что с такими диагнозами я не могу рассчитывать на группу с менее сильными нагрузками и даже рекомендовано заниматься профессиональным спортом. Могу ли я надеется в будущем получить данное направление или всё таки придётся жить с болями после каждого занятия физической культуры?!
С такими "диагнозами" вы можете считать себя здоровым человеком и заниматься чем угодно. Не забудьте посмотреть гемоглобин и ферритин.