Консультации / Генетика

Ставят Дауна

Ставят синдром. Я места не нахожу. Нам всего 13.2. А уже такой диагноз. Прикладываю фото. Помогите расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам биохимического скрининга выявлены изменения в гормонах. Гормон ХГЧ выше нормы ( выше 2МОМ),а рарр-а идет по нижней границе нормы. За счет этого риск хромосомной патологии у плода- высокий. Скрининг метод не диагностичный и не может являться окончательным диагнозом. Требуется дообследование. Неинвазивный пренатальный ДНК тест.