Консультации / Дерматология и косметология

Розовые пятна

Здравствуйте! Не проходят розовые пятна. Не чешутся. Мазала 2 недели ламизилом спреем, результата нет, только кожа стала сухой и немного стянулась. Что это может быть? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если сыпь только в районе груди, то это может быть реакция на бельё, порошок/кондиционер для белья. Не нужно мазать противогрибковой мазью, иначе ситуация усугубится. Грибковой инфекции я по фото не вижу. Попробуйте поменять какой-то из вышеназванных возможных факторов, а наружно применить Гистан крем 2 раза в день 5-7 дней.