Консультации / Андрология

Урология

дравствуйте. Мне 24 года. Такая проблема: 1) с самого начала половой жизни такая проблема, быстро кончаю до настоящего времени, если начать половой контакт, то могу закончить уже через 15-20 секунд. То есть не может быть продолжительного секса если партнерша захочет быть сверху, не смогу контролировать, только когда я сверху и могу хоть как то контролировать этот процесс медленными движениями, вынимая половой член когда уже подходит и пережидая секунд 5 и снова продолжая...и бывает что так надоедает и он просто становится мягким и в итоге падает( Думаю может быть чувствительная головка. 2) Еще если брать мастурбацию то во время ее вообще член никогда полностью не возбуждается,(не достаточно твердеет, встает) и могу кончить иногда наверное даже за 10 сек. Даже если он почти совсем на стоит, то есть в обычном состоянии могу кончить. Еще заметил если ноги сводить вместе то начинает моментально подходиить... Помогите пожалуйста в моей проблеме? Делал узи мошонки, трузи простаты.Результаты хорошие.В чем может быт проблема? Как можно предотвратить преждевременное семяизвержение?
проблема может быть как заболевание типа простатита которые не всегда выявляется с помощью УЗИ и анализов так и в нейрогенных нарушениях.