Консультации / Стоматология

Начал болеть запломбированный зуб

Неделю назад ела яблоко. В один момент почувствовала острую боль в области, где жевала. Как итог, после этого стал болеть запломбированный зуб. Мне сказали, что это, возможно, из-за того, что в зуб попала яблочная кислота. Но, по-моему, это ерунда. Прошла неделя, а зуб все также беспокоит. Не могу жевать с той стороны. Почему так произошло и как стоит поступить?
Здравствуйте, необходимо сделать рентгеновский снимок для диагностики