Консультации / Урология

Ангиомиолипомы почек 174 77 мм

Добрый день! При Узи почек и мочевого пузыря обнаружили образования на двух почках. На правой аномального размера 174*77. На днях будет проведено МСКТ для понимания локализации опухоли и несколько поражены почки. Мне 28 лет, каких-то острых проявлений не было. Насколько возможен такой размер опухоли, если ли вероятность сохранить почку и в связи с чем такой охват и величина.?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы судить о дальнейшей хирургической тактике необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Исходя из локализации, скорее всего речь пойдёт о органосохраняющей операции.