Консультации / Неврология

Антелистез

Здравствуйте .Болит спина , болит и немеет ступня , результаты рентгена вложила. Какое на ваш взгляд нужно лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сам по себе антелистез не лечат, если он не доставляет проблем. Проблемы бывают двух видов: боль в позвоночнике и неврологические проявления в ногах. Ступня может неметь по разным причинам, поэтому Вам необходим осмотр невролога, который оценит характер боли и степень вовлечённости корешков спинного мозга, и тогда уже назначит лечение.