Консультации / Педиатрия

Привика КДС

Добрый вечер!Ребёнку 3года нам сегодня не сделали прививку КДС так как у нас красное горло температуры нет.Меня интересует через сколько дней можно будет делать прививку?
Здравствуйте! Через 2 недели после выздоровления можете провести вакцинацию. Перед прививкой сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи. Только после осмотра педиатра можете прививаться, на фоне полного здоровья.