Консультации / Хирургия

Лимфоузел

Добрый день. Такая проблема. Восполился лимфоузел в паху справа. Не сильно! Но вызывает дискомфорт и немного вызывает тянущие боли. При надавливании нет боли, размером с фасолину( как сказала терапевт) сдала анализы(кровь, моча) лейкоциты и соэ и все остальные в норме. Нужно ли беспокоиться и посетить хирурга, какие могут быть причины воспаления лимфоузлов в паховой области? А ещё больше недели назад обгорела на солнце и очень сильно пострадали ноги, сейчас уже прошло практически, слегка красные, может быть это как-то связано? Лимфоузел только два дня как увеличился
При развитии любого вида лимфаденита требуется осмотр хирурга, а при наличии локального - особенно.