Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхиальная астма

Мне 20 лет у меня атопическая БА 5 приступов в неделю днём и нет ночью приступы не сильные иногда проходят сами без сальбутамола я не могу понять какая это степень тяжести и какую дозу препарата бекламетазон+сальбутамол нужно в данном случае назначать помогите пожалуйста
Добрый день. Установить правильный диагноз а также назначить терапию можно только после очной консультации.