Консультации / Педиатрия

Беспокойство после прививки

Здравствуйте.Скажите,сделали полиомиели нужно ли дать ребенку нурофен,или дождаться реакции(температуры ) и тогда?
Здравствуйте. Не надо давать никаких лекарств. Нурофен- если температура выше 38,3. Но обычно после прививки полиомиелита состояние и поведение ребенка никак не меняется. С уважением, Алла Васильевна