Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте. У меня появилась крапивница первый раз в декабре 2017. Пролечилась проднизолоном, цитрином, энтерасгелем, внутривенным (не помню как называются), диетой. Все прошло и не беспокоило до 5 августа 2018 года. В поездке вновь появились это высыпание по всему телу, зуд, жжение. Пила супрастин, делали укол проднизолона, практически ничего не ела, кроме воды, трёх ложек гречки и соответственно лекарств. Ничего не проходит. Пью энтерасгель, сменила супрастин на Лоратадин, ничего не проходит. К врачу смогу попасть только через неделю,т.к. нахожусь далеко от дома. Не могу связать высыпания с едой. Ела все как обычно. Из лекарств принимаю л-тироксин 100 мг, Конкор 2.5 мг, магнерот. Все отменила, эффекта никакого. Что делать?
Добрый день. Такие вопросы не решаются по интернету. Обращайтесь очно к врачу.