Консультации / Психология и психиатрия

что мне делать?

Мне 35лет. 1.5 года назад муж погиб в автокатастрофе.Осталась 4 детьми. Переехала в другой город. Не работаю. Обеспечивает родители. Стала сверхнервная, все раздражает, хочеться со всеми ругаться. У меня бессилия, бессоница, плаксивость, повышенное потоотделение, особенно когда нервничаю. Меня ничего не интересует в жизне, нет интересов. Что мне делать?
Здравствуйте! Можно попробовать пристроить детей в сад, найти работу, постепенно устраивать личную жизнь. Обратитесь к врачу, если чувствуете, что сами не справляетесь.