Консультации / Проктология

Шишечка в промежности

Добрый день. Появилась шишечка в промежности примерно в пол сантиметре от ануса. Болит при резких движениях, когда хожу в туалет по большому, при чихании. Это точно не венерическое заболевание, потому что буквально неделю назад сдавал все такие анализы, все чисто. И, как я понимаю, это не геморрой (конечно, могу ошибаться). Что это может быть и к какому врачу обратиться? Если нужно - могу прикрепить фото
Добрый день. Обратитесь к проктологу на очную консультацию, возможно это тромбированный геморрой, врач может вам сразу помочь! С уважением Миракян С.С.