Консультации / Гинекология

Прием препарата три-регол

Добрый день! Начала приём препарата Три-регол, только на 5 или 6 день после начала месячных. Выпила три дня-три таблетки, на 4 был незащищённый ПА. На сколько вероятность наступления беременности? Стоит ли в течении 72 часов дополнительно выпить Пастинор и параллельно продолжать пить три ригол? Спасибо
Здравствуйте. При начале приема препарата на 5-6 день менструального цикла, необходимо использование дополнительных методов контрацепции. Вероятность наступления беременности есть. Прием препаратов экстренной контрацепции возможно, но будет нарушени менструального цикла. Будьте здоровы.