Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я 1 год принимала контрацептивы "Ярина", теперь планируем ребенка. Не навредили ли таблетки? Какой срок очистки от них перед зачатием должен быть?
Здравствуйте! Никакого вреда для последующей беременности гормональные контрацептивы не наносят. Так что никакого перерыва после их отмены делать не нужно. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.