Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия ли

Здравствуйте! После выкидыша на позднем сроке мне прописали вильпрафен (15 дней), в итоге получилось 40 таблеток. И ходила на капельницы 2 раза в день, тоже антибиотики. Сейчас на лице сыпь, не гнойные прыщи, а просто покраснения. Пью таблетки против аллергии. Может ли это быть реакция от антибиотиков?
По вашему рассказу слишком мало сведений, чтобы предположить диагноз. Обращайтесь очно к дерматологу.