Консультации / Онкология

Здравствуйте правда ли что тест на беременность может показать рак

Где-то неделю назад сделала два теста на беременность, показали отрицательный А вот вчера и сегодня положительный, могут ли они диагнозтировать рак, или за одну неделю ничего бы не изменилось и я все же беременна Измените за глупый вопрос, просто очень переживаю
Здравствуйте. Тест на беременность указывает на наличие беременности