Консультации / Сексология

Не выходит довести половой акт до конца

Познакомился с девушкой месяц назад, неделю назад перешли к интиму. Но у меня ничего не выходит, эрекция есть, но кончить не выходит. Ни минет, ни классика, ни анал, ничего не выходит, член даже падает при введении мне кажется. Уже не первый день практикуемся в течении недели, толку нет. Девушка видно поменялась в отношениях. Это мои первые отношения и половой акт за 19 лет (лет с 11 занимался онанизмом). А при онанизме могу и заминуту кончить, эрэкция каменная. К какому врачу обращатся по данному вопросу и что это может быть? Зарание, Спасибо!
Для начала надо разобраться в психологически-сексуальных аспектах. Если эрекция достаточная во время ПА, то в какой форме получаете большее удовлетвоврение. надо пробовать позы сзади, сбоку, женщина сверху. Скорее всего при длительной мастурбации снизилась чувствительность рецепторов ствола и головки пениса. Попробуйте использовать согревающе-возбуждающие гели на основе эфирных масел. Консультация андролога в крайнем случае.