Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбактериоз

Добрый день! Делали анализы всей семьей на дисбактериоз, так как у сына был выявлен сальмонеллез. Сальмонеллеза у нас с супругой не оказалось. Но по анализам, вроде как, не все в норме. Можете на основании анализов дать рекомендации по другим микроорганизмам: все ли нормально или стоит обратиться к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая наличие золотистого стафилококка то есть необходимость обратиться к гастроэнтерологу для назначения антибактериальной терапии( хорошо бы определить чувствительность к антибиотикам). С уважением.