Консультации / Педиатрия

Акдс

Прошёл месяц после прививочки, ходили к педиатору, педиатор назначила компрес с мазью Вишневского, водкой и мёдом. Делая компрес шишка заметно стала меньше, но сегодня прорвался гнойничек, вышло среднее кол-во гноя, ребенок ведет себя спокойно, температуры нет, но на месте укола, заметная дырочка, подскажите что делать, компрес? Или оставить в состоянии покоя?!!!
Здравствуйте! Ничего не нужно делать, ни чем ни обрабатывать, но держать в чистоте. Должно быть самозаживление. Всего вам самого доброго.