Консультации / Педиатрия

Медицина

Помогите пожалуйста. Ребёнок(девочка) ударился промежностью об угол села на нее случайно. После этого стало недержание сильное. Может после удара повредились органы мочеиспускания?Дочке 1.7
Здравствуйте! Вы показывались доктору? сколько по времени длится такая ситуация? Малышка писателя и днем, и ночью? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся