Консультации / Аллергология и иммунология

Отек квинке

Здравствуйте, у мужа уже три года как появляется отек квинке. Мы были у местного аллерголога и иммунолога, никто не может установить причину. Отек начинается как дома, так и на работе. В прошлом году был в санатории, на пятый день пребывания начался отек. Выехал вчера на рыбалку, сегодня приехал, лицо как воздушный шар. Как выяснить причину? И ещё, я обратила внимание на то, что отек в большинстве случаев появляется, когда он перенервничает. Нам очень нужна помощь
Добрый день. Существует множество случаев спонтанного ангиоотека (то есть без причины). Вообще подобные вопросы не решаются в консультации по интернету.