Консультации / Гинекология

Припухла малая правая половая губа

Сейчас жарко, начались кд. Все проходило отлично и был уже конец кд. Прокладка немного сползла и острым краем немного натерла походу( работала за компом, не заметила ). И половая губа припухла. Я все помыла, намазала детским кремом под подгузник в д-пантенолом (ничего больше не было) и легла спать. Никакого зуда, жжения и боли не было. Только ходить было неудобно. На утро все прошло и обрадовалась. Но в обед припухло снова. Опять никаких больше симптомов нет. Ни запаха, ни боли (только в том месте, где прокладка немного натерла, чисто сверху на коже) Сейчас жарко, могла ли быть это такая реакция на трения например? Или что это. Сейчас выходные, к врачу не попасть даже.
Боюсь, без очного осмотра гинеколога какие-либо рекомендации вам дать невозможно.