Консультации / Педиатрия

Отклонение от норм в анализе крови

Здравствуйте! Сдали анализ крови, дочке 3 года. Никаких видимых симптомов болезни нет, анализ пугает. Подскажите, с чем может быть связано.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! на самом деле нейтрофилы и лейкоциты изменены незначительно, я бы не обращала на них пристального внимания, а вот уровень тромбоцитов заметно выше нормы. Иногда так бывает в том случае, если ребенок активно играл, занимаясь спортом, мало пил. Я бы рекомендовала Вам пересдать анализ для контрольного исследования через неделю. Присылайте результат мне тоже, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся