Консультации / Андрология

Олигоастенотератозооспермия

Добрый день, 15 мая сделал операцию Мармара на левое яичко. Сегодня 4 августа сдал спермограмму, она еще немного хуже трех предыдущих, которые делал в течении 12 месяцев. В чем может быть причина такого большого количества потологий головки, на всех анализах они такие? Анализы на инфекции отрицательные. Гормоны тоже в пределах нормы. Возможно ли Эко ИКСи при таком анализе? Нужно ли делать ДНК тесты спермы?
К вопросу приложено фото
ИКСИ можно попробовать. Причин патологии головки очень разные и так просто на этот вопрос не ответить. Да, я рекомендую сделать ДНК тест