Консультации / Педиатрия

Результаты анализов

Добрый день! У девочки 3 лет на прошлой недели была температура 37. Темпа пришла в норму и ее вырвало после завтрака, через 12 часов после ночью еще раз. Далее рвоты не было. Через 2 дня был стул цаета светлой глины. Сдали анализы. Результаты критичны и стоит срочно обратиться к врачу или можно подождать до рабочей недели? Сейчас дочь удовлетворительно себя чувствует, температуры нет.
К вопросу приложено фото
Если ребенок себя чувствует удовлетворительно, температуры нет, девочка активна, то подождать можно до понедельника, а вот если нет и чего то присутствует, то неотложная помощь в помощь