Консультации / Неврология

Рвота во время плача

Добрый вечер! . Моей дочке 2 года.У нас такая проблема. Бывает, что когда меня нет она начинает плакать, да так что начинается рвота. И пока все из неё не вырвет она не успокоится. Нам скоро идти в садик, а я не знаю как мне её оставлять. Ведь, как только она заметит, что я ушла сразу устроит такое. Может у нас такая сильная привязанность. Я все понимаю, все дети плачут (даже истерят), но мало кого рвет. А тут просто ужас. У нас итак маленький вес (мы плохо кушаем). Так ещё, что и запихнешь вырвет. Подскажите, какое обследование нам нужно? С чего начать? К каким врачам обращаться? Мне кажется,что тут уже на манипуляцию похоже.
Здравствуйте. Нужно обращаться к неврологу и обследоваться на предмет повышения внутричерепного давления. От результатов будет зависеть тактика борьбы с вашей проблемой.