Консультации / Педиатрия

Головная боль рвота температура 36 1

Ребенку 8 лет. Стал жаловаться на головную боль, потом появилась рвота. Потом потрогала лоб - стал холоднее обычного, температура 36,1, сонливость. Дома очень жарко и душно. Мог ли перегрев спровоцировать данные симптомы
Здравствуйте! Перегрев обычно приводит к повышению температуры тела, но исключить его мы не можем. Вы обратились к доктору очно? это важно очень. Как сейчас себя чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся