Консультации / Онкология
Компрессионный патологический перелом Th8-Th9 позвонокв
Здравствуйте доктор . Хотела бы рассказать о проблеме с моей бабушкой.Дело в том, что бабуля жаловалась на боли в спине в это время она могла ходить . Боли были режущего характера.После ,через месяц мы сделали мрт исследование,а после этого она слегла в постель В заключении у нас : поствоспалительные фиброзные изменения лёгких в виде линейных ателектаз.компрессионный патологический перелом Th8-Th9 позвонков. И подозревают на онкологию . Мы бы хотел бы исключить онкологию . И есть ли шансы на выздоровление?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Чтоб исключить онкопатологию, вам нужно сделать сцинтиграфию костей скелета. А шансы зависят от верифицированного диагноза. С уважением А.Петров