Консультации / Урология

Проблема во время туалета

Сходил втуалет по большому,когда начинаю напрягать анус из члена вытекает несколько капель чем то похожих на сперму,в чем может быть проблема?
Доброго времени суток. Может данная проблема связана с застойными проявлениями в простате. Можете подробнее описать ваши жалобы? Жжения, рези, дискомфорт....что помимо вышеуказанных жалоб вас беспокоит? Указанные вами жалобы могут быть связаны с воспалением простаты и выделением смегмы. Необходимо сдать секрет и посев секрета простаты с чувствительностью к антибиотикам