Консультации / Стоматология

Непроходящая боль после удаления зуба мудрости

Здравствуйте! Буду очень благодарна за консультацию. Неделю назад удалила зубы мудрости. В нижней лунке боль очень сильная и острая, не проходит, а наоборот, усиливается с каждым днем. Внешне все выглядит нормально. Во время удаления зуб раскололся и очень долго вытаскивали кусочки. Обезболивающие больше недели принимать нельзя (пила по очереди Нимесил, Найз, МИГ). До воскресенья хирург не принимает, поэтому самостоятельно начала прикладывать Левомеколь. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать сейчас, сил терпеть до консультации уже нет. Из антибиотиков есть Левофлоксацин, но без назначения боюсь пить.
Здравствуйте! Думаю, мой ответ уже не актуален для Вас, поскольку прошло уже пять дней с момента вашего обращения ко мне. Но тем не менее, принимайте болеутоляющее, то, которое больше помогает. И обратитесь на прием к доктору, который проводил удаление.