Консультации / Педиатрия

Здравствуйте по назначению врача отоларинголога были назначены анализы Посев ЛОР-органов на микрофлору из зева и носа

У ребенка частые простуды,чаще горло красное ,рыхлое. Задняя стенка имеет зернистое покрытые. Горло даже в нормальный период (не болезненный) красное. Был период ,за месяц ребёнок переболел три раза ,с периодами выздоравливания. После обратились к ЛОРу. Поставили аденоиды 2 степени. Ещё сдали клинический анализ крови (три недели назад пили антибиотики) повышенный только СОЭ результат 11.Хотелось бы узнать расшифровку анализа.
К вопросу приложено фото
Боюсь вас огорчить, но но вам придётся заново искать причину постоянного покраснение горла. Выявлена флора судна, а не является патогенной, так что она явно не является причиной ваших проблем. Я думаю, что что начинать обследование заново нужно с риноцитограммы и общего анализа крови - они хотя бы подскажут направление поиска, а чтобы в дальнейшем искать не вслепую