Консультации / Хирургия

Странные ощущения

Здравствуйте. Неделю назад врач поставил диагноз - Воспаление сухожилия. Мне наложили лангету, вроде бы ничего, но периодически меня мучает странная пульсация в области травмы. Пульсация бывает в небольшой области, бывает наоборот. Ощущения, будто кто-то ползает под кожей. Что это может быть? Лечение такое, какое было рекомендовано врачем - ванночки с морской солью и мазь Окопника.
диагноз не странный. странные у Вас ощущения - рекомендую показаться еще раз к врачу и рассказать что вы чувствуете и есть ли эффект от лечения.