Консультации / Гинекология

Прием джес

Добрый день! Принимаю джес 2 года. Вчера по ошибке выпила 17-ую таблетку вместо 10-ой (взяла из другой недели). Сегодня, выпив 10ую, поняла, что это таблетка вчерашнего дня. Подскажите, пожалуйста, как принимать таблетки далее и нужна ли сейчас дополнительная контрацепция(беременность не планирую). Спасибо
Здравствуйте! Может привести ополнителбно не предохраняться, прости пейте по схеме. Ничего страшного в этом нет, все таблетки одной дозировки
Спасибо большое за ответ!