Консультации / Отоларингология

Отосклероз

Здравствуйте.Мне 43 года. Поставлен диагноз -двусторонняя смешанная потеря слуха справа 2 степени,слева 4 степени,Отосклероз.Пороги слуха справа на уровне 41,25 дБ,пороги слуха слева на уровне 76,25 дБ.Операцию делать не хочу.Подскажите пожалуйста -какой слуховой аппарат нужен в моём случае?Заранее спасибо за ответ.
Слуховой аппарат - это индивидуальный протез, требующий индивидуального подбора и индивидуальной установки с наладкой. Обращайтесь в лицензированные слуховые центры или кабинеты, найдите хорошего слухопротезиста, и он поможет Вам выбрать оптимальный слуховой аппарат.