Консультации / Неврология

Надорван локтевой и оторван лучевой нервы после аварии

Добрый день, Андрей Анатольевич! В мае 2018г муж попал в аварию. Открытый перелом плеча, после операций по травматологии, выяснилось что чувствительности в руке совсем нет, чуть позже начались небольшие сгибательные движения средним, указательным и безымянными пальцами и все. Сделали электронейромиографию, УЗИ, МРТ .Поехали в Санкт-Петербург(мы из сочи) в институт нейрохирургии, там нам было назначено проведение электростимуляции(аппаратом ТИТ)+уколы нейромидина на протяжении 3х мес, после чего повторная электронейромиография, для понимания наличия или отсутствия динамики. Прошло чуть больше месяца, после того как мы начали стимуляцию аппаратом ТИТ(и уколы), видимых результатов нет совсем, по ощущениям мужа никаких изменений нет. Подскажите, может есть ещё какие то процедуры, которые необходимо проводить наравне с электростимуляцией для скорейшего достижения восстановления лучевого и локтевого нервов. Что посоветуете делать, в нашем случае? Заранее благодарим за ответ!
Что то посоветовать не могу, как вообще нет никакой информации в каком состоянии нервы, в оглавлении вопроса написано "надорван? локтевой, "оторван" ???? лучевой. (от чего оторван?). А если оторван, почему операцию не предложили? И почему то назначена ТИТ, которая к восстановлению нервов имеет очень маленькое отношение. Пишете нет чувствительности в руке? но тогда в каком состоянии срединный нерв? А может поражено все плечевое сплетение?