Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на руке похожая на пуговку

Добрый день. Недавно начали появляться пятна красного цвета. Если их как-то дотронуться, то они начинают чесаться и набухать, становятся похожи на комариные укусы или пуговку. Спустя некоторое время, менее часа, покраснение и сыпь сходит, после чего на коже не видно и следа от сыпи... Появляются они только на правой руке и только на сгибе... Фото приложила. Просьба помочь мне с ответом, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото похоже на крапивницу. Обращайтесь к дерматологу или аллергологу.