Консультации / Спортивное питание

Мышечная масса

Здравствуйте, мой вес 51кг, мой рост 159кг. Я занимаюсь в фитнес зале. Питаюсь 3 раза в день. Проблема в том, что я не могу набрать мышечную массу. Подскажите, какое спортивное питание подобрать и совместить его с тренировками.
Здравствуйте! Принимайте гейнер 1-2 раза в день между приемами пищи. Удачи!