Консультации / Урология

Фимоз

В состоянии эрекции головка полового члена не закрывается полностью. В спокойном состоянии все нормально. Также в состоянии эрекции когда полностью раскрываю головку, то немного больно. Подскажите это фимоз и надо лечиться, и если да, то как и куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если есть дискомфорт в области головки от стеснения крайней плотью, то стоит обратится к урологу по месту жительства. Предложат выполнить обрезание крайней плоти. С уважением Лешунов Е.В.