Консультации / Стоматология

хронический стоматит

Андрей Анатольевич здравствуйте! Помогите пожалуйста у нас такая проблема: десны, губы, язык в болячках если не постоянно то часто самый большой перерыв 2-3 месяца не более, когда они появляются если на губах губы опухают боль невыносимая из-за этого постоянно на нервах потом дня через 4-5 боль проходит и болячка сама заживает чтобы не воспалилась мажем оксолиновую мазь полоскаем. Болячка когда меньше, когда больше, вид воспаленно-розовая не гнойная но с желтыми кругами. Мучаемся лет 8-9 кислотность повышенная иногда проходит но это бывает редко. Подскажите пожалуйста как можно от этого избавится?
Добрый день! Извините, но очень трудно поставить диагноз по Вашему описаннию, а тем более назнаяить какое-либо лечение. Вам необходимо показаться на прием к стоматологу, пройти комплексное обследование. Только после этого можно будет назначить правильное лечение.