Консультации / Генетика

Можно ли беременеть

Здравствуйте! В файле результат генетического исследования. Врачи не могут определить причину болезни, а именно генетика это или нет. Делали ЭКО. Во время беременности была фетоплацентарная недостаточность, после ОРВИ. Роды были плановое кесарево. Ребенок родился здоровым. Первые судороги случились на 2 неделе. Еще у матери есть эпилепсия, но развилась она в результате травмы головы. Также у ее тети есть ребенок с ДЦП и эпилепсией, но причина неизвестна. Все остальные родственники здоровые, включая родную сестру и племянника. В нашем городе, генетиков нет. Подскажите, пожалуйста, возможно ли планировать беременность на основании вышеизложенного и генетического теста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас необходима очная консультация генетика с осмотром ребёнка чтобы определить, является ли выявленная мутация причиной заболевания, по интернету я вам провести консультацию не смогу, слишком сложная ситуация