Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос гастроэнтерологу

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 32 г.(25.08.1978г.р.).У меня обнаружили полип в желудке (в результате ФГДС),сначала ничего не беспокоило (3 месяца),а сейчас постоянно тошнит,чувство голода и тяжести в желудке. По назначению врача принимаю мотилак (1т. 3 раза в день за 30 мин.до еды) и омез(1капс. 2 раза в лень за 30 мин.до еды).Может нужно пройти еще какое-то обследование или принимать дополнительные препараты? Подскажите пожалуйста! Зараннее благодарна!
Если обнаружен полип то его необходимо удалить, это простая операция выполняется при гастроскопии. Полипы как правило симптомов не дают. Сделайте ФЭГДС + уреазный тест и на консультацию с результатами.