Консультации / Неврология

Немеют пальцы

Здравствуйте, мне 25 лет, я кормящяя мать. Последнюю неделю у меня немеют три средних пальца и все сильнее и сильнее. Ощущение, как после того, как подержишь замороженные продукты. В интернете прочилала, что это может быть Синдром запястного канала, провела тест Фалена - появляется боль еще больше немеет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Здравствуйте, Дина, т.к. Вы живете в Москве, то обратиться к кайропрактику- мануальному терапевту. владеющему мягкими техниками и пройти курс физиотерапии - не составит труда. Все эти методы безмедикаментозные и не навредят вашему ребенку. К этим же методам относится и рефлексотерапия. Выбор за Вами. Удачи!