Консультации / Дерматология и косметология

Сорвал папилому

Такой бугорок на днях случайно сорвал рядом.Если не ошибаюсь это папилома?После того как не много покравоточив,перестала.Спустя два дня рана затянулась,и не беспокоит.Оставив небольшую точку на месте бугорка.Скажите есть ли какая опасность и нужно ли идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению снимок не резкий и определить что это я не могу. На папиллому не похоже.