Консультации / Урология

Во время возбуждения хочется в туалет по маленькому

Здравствуйте. У меня вопрос. Во время возбуждения хочется в туалет по маленькому и выделяется большой объем прозрачной мочи. В связи с этим не могу получить оргазм. Происходят ссоры с партнёром, она обижается что немогу кончить. Встречаюсь с девушкой 2 месяц и не один раз не получилось кончить, эрекция нормальная. Секс превращается в длительное изнурительное занятие. До этого было воздержание примерно 1 месяц. Обращался к врачу урологу поставил хр. простатит назначил спеман 2 таб 2 раз в день, витапрост свечи 1 месяц, детралекс 1000 по 1 таб 2 раз в день один месяц. Сдавал анализ на иппп все в норме прилагаю фото. В последнее время пропало утреннее возбуждение и влечение. Так же частые позывы с большим объёмом мочи возникают в утреннее время, иногда бывает только сходил охото ещё и тоже большим объёмом, мешает работать. Алкоголь не употребляю год, не курю, веду ЗОЖ (бассейн, тренажёрный зал, велопрогулки), так же позывы с большим объёмом выделений возникают когда нервничаю, мерзну, при физических нагрузках. Иногда бывают боли при мочеиспускании и в мочевом пузыре. Три раза лежал в больнице лет 10 назад с периодичность год два с нейрогенным мочевым (на фоне стресса позывы в туалет, ощущение не полного опорожнения). Какое обследование мне необходимо пройти очень беспокоит свое состояние. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас явные неврологические расстройства, обратитесь к невоопатологу